Как получить американскую визу? – информация на октябрь 2017 года

Как вы помните, в августе было принято решение о приостановлении выдачи визы в США, что стало поводом для беспокойств большинства россиян. В частности, наибольшая паника наблюдалась среди студентов, которые проходили обучение в престижных учебных заведениях США. Отметим, что, начиная с 1 сентября, была возобновлена работа консульства в Москве. Однако поступило сообщение со стороны представительств, расположенных в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, о временном прекращении приема документов.

Таким образом, в настоящее время подача пакета документов и прохождение собеседования возможно лишь в Москве. Абсолютно не должно возникнуть каких-либо трудностей и проблем с получением студенческой визы F-1. Однако такой ситуации не наблюдается с выдачей туристических и бизнес-виз. Чтобы заявка была оперативно рассмотрена, эксперты нашего образовательного центра советуют отправлять подготовленные пакеты документов в американские консульства, расположенные в соседних к России странам, а именно Грузии, Армении, Латвии, Финляндии.

Высококлассные специалисты нашего образовательного центра с радостью окажут свою профессиональную помощь, связанную с успешным получением американской визы самых разных видов, а именно студенческие, туристические, деловые. Наши эксперты проведут для вас подробную консультацию, в рамках которой вами будут получены все ответы на интересующие вас вопросы.

Заявка на поступление