Примите участие в очень интересном семинаре под названием «Высшее образование в Америке»

Наш образовательный центр совместно с американской компанией Shorelight Education организуют семинар, в котором могут принять участие ученики старших классов и их родители из Москвы, и студенты первых курсов, а также выпускники российских университетов. Тема семинара касается вопросов получения высшего образования в стенах лучших университетов Америки. В рамках мероприятия запланировано выступление Майкла Лоусона, который является региональным директором Shorelight Education, где вам будет рассказано о:

  • Правильном выборе американского университета и образовательной программе с целью получения высшего образования в Америке
  • Возможных вариантах снижения стоимости обучения
  • Возможных вариантах проживания на территории Америки после того, как выдан американский диплом, а также успешном трудоустройстве посредством содействия Career Accelerator Program.

Что касается второй части семинара, то она касается проведения индивидуальных консультаций, в рамках которых вами могут быть заданы вопросы высококлассным специалистам, которые, в свою очередь, предоставят актуальную и полную информацию и смогут дать объективную оценку вероятности вашего успешного поступления в ведущий университет США.

Семинар пройдет 21 февраля 2018 года по адресу: город, Москва, улица Каланчевская, дом 16. Время начала мероприятия – 13.00.

Процедура записи на семинар

Не предусмотрено взимание платы за участие в семинаре. Только для того, чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти в обязательном порядке процедуру предварительной регистрации.

Если у вас еще остались вопросы, то при обращении к нашим профессиональным экспертам все ваши неясности и вопросы в миг исчезнут после беседы.

Заявка на поступление